Hoy es sßbado, 23 de septiembre de 2017
encabezado

TEMPORADA 2008/2009

Goleadores
Goleadores durante la presente temporada, en las distintas categorias. Si haces clic en los nombres podrßs ver toda la informacion.

Esta informaciˇn es aportada por vosotros. Si tienes informaciˇn sobre los goleadores que amplian o modifican los aqui expuestos, y quieres colaborar con la web, aportanos tu datos. Es necesario registrarse como usuario y acceder a "TU ESPACIO"


EL MAXIMO GOLEADOR
DE LA CATEGORIA CADETE

GOLEADORES DE LA CATEGORIA CADETE

JUGADOR EQUIPO CATEGORIA GOLES
JAVIER OLIVER ALCAĐIZ A Cadete 30
ANGEL TERUEL A Cadete 29
RUBEN JATIVA TERUEL A Cadete 24
MOCETE CALAMOCHA Cadete 23
JAVIER FUERTES GONZALEZ TERUEL B Cadete 22
FERNY TERUEL A Cadete 21
SERGIO BORRAS CELLA Cadete 20
ruben LA SALLE Cadete 18
JAIRO ALCAĐIZ A Cadete 15
JAVIER MARTIN MARCO ALCAĐIZ B Cadete 15
SERGIO REDON (PITU) FUENSPORT A Cadete 14
SERGIO SANCHEZ FUENSPORT A Cadete 14
JORGE TORRES HERN┴NDEZ FUENSPORT B Cadete 13
IGNACIO GRAU FUENTES ALCAĐIZ B Cadete 13
jose maria LA SALLE Cadete 12
MARCOS (MERCUS) TERUEL A Cadete 12
KILIAN SANZ MARTINEZ CELLA Cadete 10
SERGIO GINES ANDORRA Cadete 10
ADRIAN MARTINEZ ANDORRA Cadete 10
ADRIAN PRIETO AGUST═ FUENSPORT B Cadete 8
Jose lorente CELLA Cadete 8
JUAN BELTRAN CALAMOCHA Cadete 7
ALBERTO TELLEZ ORTIZ TERUEL B Cadete 7
Ruben ALCAĐIZ A Cadete 7
Abel villarroya CELLA Cadete 6
JORGE MARTINEZ GONZALEZ ANDORRA Cadete 6
joaquin CELLA Cadete 6
DIEGO HERN┴NDEZ LAZARO FUENSPORT B Cadete 6
ALBERTO ALCAĐIZ A Cadete 6
JORGE FABREGAT FUENSPORT A Cadete 6
DIEGO LA HOZ TERUEL A Cadete 6
Oscar Lˇpez LAS VIĐAS Cadete 6
DAVID AMAYA ANDORRA Cadete 6
LORENTE TERUEL A Cadete 5
PELLICER ALCAĐIZ A Cadete 5
PABLO ARJONA LAS VIĐAS Cadete 5
cosmin LA SALLE Cadete 5
antonio antˇn LA SALLE Cadete 5
GUILLERMO MARCO CALAMOCHA Cadete 5
JAVIER SIMON TERUEL A Cadete 5
FRANCISO JAVIER (XISCO) FUENSPORT A Cadete 4
ADRIAN MEDIAVILLA ANDORRA Cadete 4
SERGIO SANCHO ALCAĐIZ B Cadete 4
ALVARO AGUILAR GARCIA TERUEL B Cadete 4
MIGUEL PERALES SORIANO TERUEL B Cadete 4
JAVIER LORENTE CELLA Cadete 4
daniel gardel gomez LA SALLE Cadete 4
JOSE MANUEL FUENTES PEGUERO ANDORRA Cadete 4
DIEGO LAS VIĐAS Cadete 4
RADU-CRISTIAN ANDORRA Cadete 4
CRISTIAN DONOSO MONREAL Cadete 4
ERIC GARIN ANDORRA Cadete 4
NICOLAS MILADINOVIC TERUEL A Cadete 4
GOĐI CALAMOCHA Cadete 3
ANDRES CELLA Cadete 3
RAUL CELLA Cadete 3
JUAN CARLOS GRACIA ANDORRA Cadete 3
LUIS TARTAJ CALAMOCHA Cadete 3
jonas martin martin TERUEL A Cadete 3
LAUDELINO PANIELLA URRUTY (TATO) TERUEL B Cadete 3
DIEGO CUBAS FUENSPORT A Cadete 3
ALEJANDRO GOMEZ(GOMY) FUENSPORT A Cadete 3
Jordi ALCAĐIZ A Cadete 3
BUBA ALCAĐIZ A Cadete 3
PEKE ALCAĐIZ A Cadete 3
victor flores catalan LA SALLE Cadete 2
JORGE CARBONEL ANDORRA Cadete 2
ARTURO UBE GOMEZ LAS VIĐAS Cadete 2
MORER ALCAĐIZ A Cadete 2
PABLO PORTO LAS VIĐAS Cadete 2
PETACAS CALAMOCHA Cadete 2
FRANCISCO ROYO RAMO TERUEL B Cadete 2
LUIS MOYA FUENSPORT A Cadete 2
PABLO DOMINGO CALAMOCHA Cadete 2
IGNACIO APARICIO ALCAĐIZ B Cadete 2
DAVID BURGUETE ARMENGOD TERUEL B Cadete 2
JORGE NAVARRO SORIANO TERUEL B Cadete 2
Florin ALCAĐIZ A Cadete 2
SANTIAGO BLASCO CELLA Cadete 2
ISMAEL TORRES FUENSPORT A Cadete 2
VICTOR ALCAĐIZ A Cadete 1
ALEJANDRO MOLINA ANDORRA Cadete 1
Hector ALCAĐIZ A Cadete 1
RAUL SORIANO ANDORRA Cadete 1
MARIO MOL═AS ALCAĐIZ B Cadete 1
TOĐO ALCAĐIZ A Cadete 1
MANUEL PEREZ ANDORRA Cadete 1
SERGIO SORIANO FUENSPORT A Cadete 1
Alberto Vela TERUEL A Cadete 1
ADRIAN LAS VIĐAS Cadete 1
CHEMA LAS VIĐAS Cadete 1
JOEL ASENJO LAS VIĐAS Cadete 1
PABLO LAS VIĐAS Cadete 1
senÚn LA SALLE Cadete 1
JORGE TOLOSANA S┴NCHEZ FUENSPORT B Cadete 1
JORGE SOLA GARC═A FUENSPORT B Cadete 1
CRISTIAN GARC═A CEBOLLADA FUENSPORT B Cadete 1
ADRI┴N RUIZ CELLA Cadete 1
DAVID GOMEZ FUENSPORT A Cadete 1
CARLOS BLASCO ANDORRA Cadete 1
PABLO GALVE FUENSPORT A Cadete 1
ALEJANDRO FELIPE FUENSPORT A Cadete 1
GUILLERMO PARDILLOS PERAL TERUEL B Cadete 1
JOSE GARCIA CELLA Cadete 1
JAVIER RAMIREZ TERUEL A Cadete 1
molina CELLA Cadete 1
alfonso (infantil) CALAMOCHA Cadete 1
REBOLLO CALAMOCHA Cadete 1
RAUL GERMAN CALAMOCHA Cadete 1
ALFONSO GOMEZ DOBON TERUEL B Cadete 1
JAVIER BLASCO FUERTES FUENSPORT B Cadete 1

Copyright2007 © Fuensport - Derechos reservados Aviso Legal

CSS
webmaster